Хакерские DDoS атаки

Уважаемые абоненты!

Этот текст будет длинным, но интересным и познавательным. Просим Вас дочитать его до конца и это поможет сэкономить Ваши нервы, деньги и эмоции в будущем.


Все Вы, наверное, видите и слышите информацию, что по всей стране активизировались атаки и взломы Российских ресурсов. Примеров можно приводить множество. Среди них и взломы Банковских сайтов, их приложений и личных кабинетов, сайты государственных учреждений, сайты СМИ, торговые площадки, игровые сервера и многие другие. Не осталось ни одного сектора, который бы не затронули DDoS и другие хакерские атаки.

При входах на многие ресурсы, теперь системы безопасности «детектируют» Вас, на угрозу (пытаются определить вас, как мирного пользователя).
Сотрудниками ООО «БИС» так же приняты меры по борьбе с подозрительной активностью абонентских устройств, с учетом не только интересов ВСЕХ клиентов БИС, но и отказоустойчивости предоставления услуг на всей сети РФ в целом (в том числе, среди абонентов других Российских провайдеров).

- Как это так? Почему ваша система считает меня опасным? Я не хакер!

Простите, но будем писать то, как это есть на самом деле:
Все устройства: домашние роутеры, компьютеры, телевизоры, кассы, голосовые колонки, смартфоны, телефоны и т. д., так или иначе имеют свои уязвимости, а это значит, что ЛЮБОЕ устройство из перечисленного, может быть вовлечено злоумышленниками в хакерские атаки БЕЗ вашего ведома, участия и желания. Их цель - навести хаос («положить» доступ на все или выборочные ресурсы) в вашей квартире>в вашем доме >в вашем поселке>районе>области>cтране.....в сети интернет — увы, ТАК это работает.

Просим Вас относится с пониманием к возможным проблемам на определенных ресурсах, к которым мы не имеем прямого отношения, кроме как нахождения внутри одной страны.
Чем больше информации мы получим в виде обратной связи, тем скорее, точнее и качественнее будет отстроена автоматическая система отражения атак.
Сообщайте о возникших проблемах посредством обратной связи на email, вотсап или по телефону, которые есть на сайте в разделе контакты

С Уважением, команда БИС.